Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Юлианна

Меню сайта

 * Men's стиль 

    


Самый дорогой остров - Highborne Cay на Багамах - оценен в 45 млн. долларов. На территории этого мини-города размером 182 га расположены несколько домов, подземные дороги, гавань и прекрасный пляж.

Второй по стоимости - Keswick Island в Австралии (33 млн. доллара) - самый большой. На острове площадью 526 гектаров находится деревня, взлетно-посадочная полоса и пятизвездочный отель.

Замыкает тройку "элитных" островов испанский Isla de sa Ferradura, который лишь на 10 долларов дороже австралийского Keswick Island. Эта часть суши площадью около 6 га находится непосредственно у северного побережья Ибицы. Его изюминка - роскошная белая гасиенда с большой гостиной, домашним кинотеатром, профессиональной кухней, столовой на 14 мест, а также неско ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: jula-92-mens | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

Знакомство через Интернет паутину





Завязать знакомство с девушкой... Кажется ничего сложного, однако почему-то случается не у всех, а из тех у кого получается, половина не в состоянии продлить такое знакомство. В чем же дело? Попробуем разобраться.

Не каждый мужчина в состоянии просто подойти к незнакомке и начать светскую беседу. Да-да, молодые люди тоже могут стесняться, и ничего страшного в этом нет. Зато имеется способ решения этой проблемы, и вариант довольно простой: не в состоянии подойти и завязать знакомство? Сделайте так, чтобы вас познакомил друг! К примеру, вам надоело одиночество,желаете чувств, эмоционального всплеска, да и просто приятных встречь, позвоните товарищу, пригласите его сходить развеяться, попросите, чтобы он взял с собой своих друзей, дабы было веселее, в компании наверняка окажутся не занятые девушки (вдруг вы в этом не уверены, просто прямо сообщитеприятелю с какой целью вы заварили весь этот отдых и он точно будет не прочь ... Читать дальше »

Просмотров: 1222 | Добавил: jula-92-mens | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

Знакомства 21-го века или 10 советов о том, как с Ней познакомится





Большинство мужчин оказываются в тупике, когда возникает желание познакомиться и заговорить с девушкой своей мечты и, главное, заинтересовать Ее: они не знают, что сказать. Эта статья - руководство к действию.

Что ты делаешь, когда видишь понравившуюся тебе девушку? Ты стараешься убежать и скрыться? Или ты следуешь по какой-то системе, о которой ты мельком прочитал в Интернете? А, может, ты судорожно стараешься придумать нечто остроумное? Как же стоит поступать?

Самой распространенной ошибкой является то, что большинство мужчин слишком много думают о том, что же сказать. Они искренне верят в то, что существует лишь один единственный способ понравиться девушке, пригодный для любых ситуаций. Они сотни раз проговаривают про себя заученные фразы в надежде на то, что любая красотка после такой пламенной речи будет отдана только ему одному.

К сожалению, не все так просто: добрая п ... Читать дальше »

Просмотров: 1637 | Добавил: jula-92-mens | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

Мужская мода на лето 2008: ботаники и повстанцы-бомжи



Прошедшие показы в Италии на Milano Moda Uomo и смотры коллекций во французской столице определили тенденции в мужской моде на лето-2008.

Цвета

Мужская мода лето 2008
Новые летние коллекции от мировых гуру были поистине радужными. Например, яркие, насыщенные цвета: красный, зеленый, салатовый и желтый использовал в своей новой коллекции Кристофер Бейли для Burberry Prorsum. Спокойные, уютные, мягкие и неброские оттенки от пастельного, нежно-голубого, розового, пепельного до молочно-белого цвета присутствовали в коллекциях от Bottega Veneta, Calvin Klein, Versace, Louis Vuitton и Jil Sander. Как всегда, цветовым "безумием" были наполнены показы у Missoni и Etr ... Читать дальше »

Просмотров: 1404 | Добавил: jula-92-mens | Дата: 04.04.2008 | Комментарии (9)


Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz