Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Юлианна

Меню сайта

 * Men's стиль 
Главная » 2008 » Апрель » 7 » Знакомство через Интернет паутину
Знакомство через Интернет паутину
01:26

Знакомство через Интернет паутину





Завязать знакомство с девушкой... Кажется ничего сложного, однако почему-то случается не у всех, а из тех у кого получается, половина не в состоянии продлить такое знакомство. В чем же дело? Попробуем разобраться.

Не каждый мужчина в состоянии просто подойти к незнакомке и начать светскую беседу. Да-да, молодые люди тоже могут стесняться, и ничего страшного в этом нет. Зато имеется способ решения этой проблемы, и вариант довольно простой: не в состоянии подойти и завязать знакомство? Сделайте так, чтобы вас познакомил друг! К примеру, вам надоело одиночество,желаете чувств, эмоционального всплеска, да и просто приятных встречь, позвоните товарищу, пригласите его сходить развеяться, попросите, чтобы он взял с собой своих друзей, дабы было веселее, в компании наверняка окажутся не занятые девушки (вдруг вы в этом не уверены, просто прямо сообщитеприятелю с какой целью вы заварили весь этот отдых и он точно будет не прочь тебе оказать помощь, на то он и товарищ).

А вдруг проблема заговорить с девушкой на улице для вас и не составит проблем совсем, либо вы решились на такой шаг путем колоссальных усилий над собой, надо не забывать, что большой процент дам не реагирует на банальные вопросы: «Давайте познакомимся?» либо «который час?». Время-то вам скажут, а затем просто не взглянут на Вас. Обыденные приколы типа: «Девушка, вашей маме зять не нужен» или ««Мадам, а у вас время имеется? А не занятое?» влияют на представительниц слабого пола еще хуже.

Первая проблема, которую на данный момент не легко решить большинству, где познакомиться. Банальная ситуация: едет мужчина в автобусе, ему приглянулась леди, он к ней подходит и говорит: «Девушка, девушка, как вас зовут?» Лучшее, что он имеет шанс услышать в ответ: «А вам зачем?» У девушки сработала встречная реакция на приставания, которые ей не нравятся, она сначала среагировала, а затем уже оценила, кто ей это сказал.

Но начать разговор с тем, кто тебе понравился, во много раз труднее, чем с тем, кто тебе противен. Следовательно есть разница, что о тебе подумают! Значит тем, для кого познакомиться– не малая проблема, мы рекомендуем попробовать познакомиться с особью женского пола, которая, конечно же, и не очень в вашем вкусе. Однако с чего же завязать знакомство? С вопроса, самого элементарного, который не вызовет у девушки плохого расположения духа. Попросите помощи – как проехать? Куда? Первым делом, например, к музею. Почему? Можно завести разговор о моде, развить тему. Все хорошо осознают, что это вопрос привычный, однако это нормальный повод. И рассуждайте дальше, дальше, только без вульгарных слов, резкости – это не только складывает негативное впечатление, но и отпугивает.

Попробуйте вызывать у девушки улыбку. Удалось – всё, победил! Как потом построятся ваши отношения – будет видно, может быть, вы вообще друг другу неинтересны и с легкостью разбежитесь. А в друг всё-таки не выходит, что провернуть? Делать пробу снова. И не делать из этого несчастья – неужели о таком узнает завтра вся планета… Выдумайте что-то неожиданное, например приобретите в близко расположенном магазине (благо они сегодня на каждом шагу имеются) букет и со словами: «Вы мне очень запали в сердце, позвольте вам преподнести данный цветок от искренне открытого сердца» презентуете ее понравившейся вами женщине. Этим вы наверняка ее заинтригуете. А там где интерес, там и разговор, а следовательно и знакомство. Возможно совершить и что-либо попроще, лучше чтобы это было не обыденно. Тем не мене не достаточно завести само знакомство, его надо и пролонгировать. Ведь частенько бывает так, встретилась девушка с мужчиной, понравился он ей, а поговорили чуток и как отрубило.

Какие же ошибки приемлит не мало молодых людей? Очень распространенная ошибка заключается в самохвальстве своим благосостоянием. В случае, если парень как бы невзначай, однако чуть ли не через фразу рассказывает о том, что он проведывает разные рестораны, одевается в таких-то магазинах, что то-то и то-то считает абсолютным фуфлом, пригодным лишь для лохов, у леди создается твердое впечатление, что ее очевидно покупают. Поверьте, на аналогичные фразы поведется только девица, подыскивающая себе кошелек, но не мужчину. Еще хуже когда парень вдруг промолвит: «Да вот я встречался с одной девицей, вышвырнул на нее мешок денег...» Женский мозг быстро переводит такие фразы: «Будь молодчиной, и тебя окутаю богатствами». При всем при том после этой выдумки с вами останется только охотница за спонсором.

К банальным ошибкам можно отнести - очень любопытный рыцарь. Девушки, конечно, любят побеседовать, любят когда их бережно слушают, но не надо пытаться выведать у девушки всю ее биографию, осыпать ее множеством вопросов по многим мелочам. Поверьте, она сама вам поведает то, что считает нужным, вам остается лишь просто слушать, иногда вставляя кое-что свое, дабы ей было ясно, что вам нравиться данный разговор. В настоящее время Интернет четко влился в нашу жизнь, с помощью него мы высматриваем работу, находим новых друзей, вторых половинок, а так же женимся!

Часть людей довольно критически относятся к сайтам знакомств, полагая, что это не солидно и на короткое время. Хотя существует ли вера в то, что, знакомясь с человеком, к примеру, в транспорте или в музее, вы протянете с ним вечную и удачную жизнь, и если повезет, умрете с ним в одно время? Подобной уверенности нет и быть не должно. Расскажу про себя любимую. Наверняка, я не тешила себя мыслями найти в сети Интернет своего желанного на белом Коне.… И все-таки попытка не истязание. Разместив материалы про себя на веб-сайте знакомств tutlove.ru, я успешно позабыла об этом на несколько дней. Как то мне в голову, наконец-то, пришла мысль проверить свой электронный ящик, я была очень удивлена: на меня сконцентрировали интерес и при том чрезвычайно привлекательные люди. Разумеется, я пообщалась понемногу со всеми, но главное это то, что среди многочисленных писем было одно роковое, которое связало неразлучно пару людей и сочетало их законным браком. Данная безхитростная новелла со счастливым концом.

Ясное дело, что так происходит не у каждого, но отбрасывать случай отыскать свою вторую половинку в Интернет паутине, кажется, глупо и черезчур быстро. Я знаю, по меньшей мере, еще троих человек, кто подобно мне нашел своего будущего мужа точно так же, у них крепкие семьи, имеется детвора. Не вообразите, что я уговариваю всех тут же откинуть все горящие дела и сигнуть экстренно на розыск жены в глобальной сети Интернет, тем более, что пессимисты маловероятно сделают это. Моя цель состоит всего на всего в том, чтобы рассеять миф о том, что, заводя знакомство в глобальной сети Интернет есть шанс нарваться на извращенца. Возвращаясь к введению статьи, этого же извращенца так же можно повстречать и на улице, и даже в библиотеке. А еще, свою любовь предопределенно встретить всем, и уж точно место встречи будет совсем не главным. Следовательно дерзайте, и успехов вам в ваших начинаниях!... Статья написана по материалам сайта знакомств



Об авторе:

Анна Иванова

Теги: знакомства, общение, сайты знакомств, девушки, парни, чаты, любовь, фото, love

Источник статьи: Каталог статей Promoplace.ru
Просмотров: 1224 | Добавил: jula-92-mens | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024