Главная
Регистрация
Вход
Вторник
23.04.2024
15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Юлианна

Меню сайта

 * Men's стиль 
Главная » 2008 » Апрель » 7 » Знакомства 21-го века или 10 советов о том, как с Ней познакомится
Знакомства 21-го века или 10 советов о том, как с Ней познакомится
01:19

Знакомства 21-го века или 10 советов о том, как с Ней познакомится





Большинство мужчин оказываются в тупике, когда возникает желание познакомиться и заговорить с девушкой своей мечты и, главное, заинтересовать Ее: они не знают, что сказать. Эта статья - руководство к действию.

Что ты делаешь, когда видишь понравившуюся тебе девушку? Ты стараешься убежать и скрыться? Или ты следуешь по какой-то системе, о которой ты мельком прочитал в Интернете? А, может, ты судорожно стараешься придумать нечто остроумное? Как же стоит поступать?

Самой распространенной ошибкой является то, что большинство мужчин слишком много думают о том, что же сказать. Они искренне верят в то, что существует лишь один единственный способ понравиться девушке, пригодный для любых ситуаций. Они сотни раз проговаривают про себя заученные фразы в надежде на то, что любая красотка после такой пламенной речи будет отдана только ему одному.

К сожалению, не все так просто: добрая половина того, что ты говоришь, вовсе не имеет никакого отношения к делу. Много зависит от твоей уверенности в себе.

Вот 10 верных способов добиться своего:

1. Обрати на что-нибудь ее внимание.

Выскажи свое мнение по какому-либо поводу. Особенно эффективен этот способ будет в магазине продуктов. Например, она берет сэндвич с индейкой. Поинтересуйся, хороша ли в этом магазине индейка. Не тормози и будь спонтанен, тогда ситуация будет выглядеть вполне естественно. И даже неважно, где ты находишься, всегда найдется что-нибудь, с чего можно начать разговор.

2. Улыбайся.

Твоя улыбка продемонстрирует ей, что ты дружелюбен и, более того, уверен в себе. Искренняя улыбка не только к лицу любому, но и поможет расположить к себе предмет твоих стараний – а это обязательное условие для любого вида взаимоотношений.

3. Не сомневайся.

Если видно, как ты сомневаешься, то это говорит о твоей неуверенности, а неуверенность, в свою очередь, отталкивает. Покажи ей, что ты мужчина, который знает, чего хочет.

4. Язык тела.

Если ты подходишь к ней, потупив свой взор, твое тело автоматически посылает ей негативную информацию о тебе. Так что ты отрезал путь к своему счастью, еще даже ничего не предприняв. Расслабься, выпрямись и твердой поступью иди к ней.

5. Не так быстро.

Если ты подходишь слишком быстро, ты можешь испугать ее. Подходи спокойно, чтобы это не стало неожиданностью.

6. Смотри ей в глаза.

Никогда не отводи глаз первым, это может поселить в ней неуверенность. Пусть лучше она утонет в твоих бездонных глазах. Практикуйся с разными по характеру взглядами.

7. Не только слушай, но и слышь.

Обращай внимание на то, что она говорит. Не отвечай, не дослушав ее фразы. Женщины любят мужчин, которые придают значение тому, о чем говорит «слабый пол». А если ты начнешь бессвязно и беспорядочно кидаться пустыми словами, она быстро разочаруется в тебе.

8. Не суетись.

Твоя суета может поставить ее в тупик и стать верным признаком того, что тебе некомфортно с ней. Следи за своими движениями. Язык жестов немаловажен.

9. Манера говорить.

Тон, в котором ты говоришь, - отличный инструмент, который поможет тебе на пути к достижению цели. Говори легко и игриво. Или же начни разговор в серьезном тоне, например, осуждая ее в чем-нибудь. «Я надеюсь, вы оставили немного индейки и для меня», за этой репликой может последовать еле заметная улыбка, чтобы она поняла, что ты всего-навсего шутишь. Попрактикуйся с интонацией в кругу своих друзей – посмотри на их реакцию.

10. Сохраняй дистанцию.

Мужчина, который вторгается в ее личное пространство, оттолкнет ее и заставит почувствовать себя некомфортно. Поэтому держи дистанцию: она поймет, что ты уважаешь ее и знаешь границы дозволенного.

Эти советы в действительности помогут только тогда, когда ты применишь их на практике! Ты будешь приятно удивлен, поняв, как они изменили твою жизнь!

На Tutlove.ru можно найти другие статьи.



Об авторе:

Елена ВасильеваПортал знакомств tutlove.ru

Теги: знакомства, любовь, парни, девушки, общение

Источник статьи: Каталог статей Promoplace.ru
Просмотров: 1639 | Добавил: jula-92-mens | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024